Москва

Антидемпинг. Предмет закупки контрактов, представляемых в качестве подтверждения добросовестности исполнителя, должен ли быть аналогичным предмету закупки нового контракта?

В соответствии с ст.37 44-ФЗ, исполнитель предоставляет заказчику информацию об исполенных контрактах. Должны ли эти контракты быть аналогичными по видам работ вновь заключаемому контракту или предмет закупок не имеет значения. Например, новый контракт на оказание услуг по механизированной уборке, а исполнителем представлена информация по контрактам на уборку помещений. Какие подзаконные акты (писма Минфина и др.) или разъяснения есть по этому вопросу.Спасибо.
23.05.18
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Максим Сергеевич

Всегда говорите то, что думаете и делайте то, что вам кажется правильным-это Ваша жизнь и никто лучше Вас её не проживёт!
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бюджет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store