ЭКСПЕРТЫ ПРОШУ ПОМОГИТЕ - вопрос №288370

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли какое-либо совместное будущее у Ирини 16 12 1992г и Маряна 17 10 1985г.Какие отношения могут сложиться.Ми не вместе уже пол года но я ево люблю досих пор уже 4 года немагу никак ево забить скажите чи любит он мене чи думае ешо про меня

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте, Ирина!

Вам пора двигаться дальше… Прошлое должно остаться в прошлом… Сделайте выводы, отпустите прошлое, разрешите себе жить настоящим. Скоро в Вашей жизни появится достойный мужчина. Но он не сможет заметить Вас как свою судьбу, если Ваше сердце будет занято… Освобождайтесь. Дайте счастью место! Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Ирина!

У Вас разные пути с ним, но может быть и возможно что-то восстановить, нужно провести диагностику на ментальном уровне, по фотографиям.

Сейчас я вижу рядом с Вами другого мужчину, старше Вас на несколько лет, однако с ним тоже отношения не постоянные.

Вообще у Вас никак не получается именно выстроить союзные отношения и выйти замуж, а ведь именно этого Вы и хотите...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Совместное будущее возможно с помощью магии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.