Добрый день! Что на сердце, что в мыслях у Светланы (07.12.1974)? На что надеется? Что намеревается предпринять в личном? Спасибо. - вопрос №2883758

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Надеется сохранить разваливающиеся отношения, вернуть их, собрать.В ближайший год она положит все силы для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надежды и мысли Светланы связаны с её партнёром по жизни.У неё будет осознание того, что принцы бывают торлько в сказках, а реальная жизнь учит любить в партнёре то, что в нём есть и какой он есть.И это открытие будет для неё настоящим сокровищем.