измениться ли моя жизнь к лудшему - вопрос №288397

выйду ли я замуж.мне 32года 16.08.1979г.рож. краснодарский край

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

да, у Вас будет семейное счастье :) В этом году должно быть знакомство. Будьте радостны и легки, это помогает не пропустить. И не торопите события. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.