Когда Ирина 24.03.1988 сможет наконец то найти мужчину?Родилась в Москве примерно в 4 утра. - вопрос №2884011

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, карты в вашей ситуации показывают недавнюю разлуку, после продолжительных отношений.Будет возврат в эти отношения, где вы будете испытывать неприязнь и мучение.Но вы не будете хотеть избавиться от этих отношений.Вас такая роль в отношениях устраивает, и чтобы не потерять мужчину вновь, вы готовы будете  этим мириться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA