здраствуйте у меня начинается судебный процесс по детям так вышло что дети с бывшим мужем и я сейчас пытаю сь на законном основании забрать детей детей настроили конечно же против меня вот 28 начало - вопрос №2884029

судебного процесса конечно меня интерессует на что я могу расчитывать и как мне себя вести Дата рождения:1981-11-24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нечестно себя муж ведет по отношению к вам.подло. говоря честно, шансы есть у вас выиграть… но процесс затянется и вам надо тоже на хитрость идти… искать общий язык с детьми надо в первую очередь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд пройдёт не в вашу пользу. Будет предоставлен компромат. Бумаги, связанные с вашим не здоровьем. И вы — проиграите.

@ SOFIA CHERNAYA