Мне 39 лет. Очень хочется замуж,любить и быть любимой,родить ребеночка. Мое желание исполнится? Каковы шансы? - вопрос №2884138

4 ответа

Ответы

Уважаемая Инна!
Можно родить и в 40 и в 45 лет.
Если Вы страстно желаете замуж и родить ребенка, значит желание сбудется.
Но нужно просто более активно искать спутника жизни.
Удачи Вам!
Это зависит только от вас. Если не складываются отношения с мужчинами, психолог поможет вам выявить причины и подкорректировать их, поможет выстроить гармоничные отношения. Для этого вам нужно обратиться на консультацию к выбранному вами специалисту.
Инна, не думаю, что нужно гадать и надеяться на чудо. Пришло время взять процесс в свои руки (прямо сейчас!). Любой из наших специалистов может выявить причины Вашего одиночества и устранить их влияние. Выбирайте — обращайтесь.
Здравствуйте, Инна!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.