Кредитные проблемы в США - вопрос №288414

Здравствуйте!Не могли бы Вы мне помочь с небольшим, но критичным для меня вопросом, связанным с «кредитными долгами» в США. Дело в том, что я учился в американском университете в 2003-2005 гг. и работал под авторизацией университета (Curricumum Practical Training)в Нью-Йоке в IT индустрии. К сожалению, работа не заладилась, я не смог удержаться в каком-либо долгосрочном проекте и в итоге оказался в таком сложномфинансовом положении,что денег в ноябре 2005 хватило почти только на то, чтобы купить авиабилет домой в Белоруссию. В последний месяц на меня сваливались маленькие и большие беды, в частности, неправильно как-то припарковался и, вернувшись к машине, нашёл ticket на лобовом стекле где-то на $350, потом пришёл bill за проезд через пункт оплаты по трассе по неправильному коридору (был невнимателен). Ну и кроме того, улетев домой, прервал фактически годовой контракт с сотовым оператором. Сейчас я работаю в Минске в IT компании, сотрудничающей с американским заказчиком. В новом и перспективном проекте предполагаются командировки (частые) в Америку (Сан-Франциско).  Беспокоюсь о том, не будет ли сопряжена моя командировка в Штаты с вышеописанными проблемами. Может ли что-то неприятное возникнуть в посольстве при получении визы, либо при пересечении границы… Наконец, если я прибуду в США и приступлю к своей профессиональной деятельности, не навестят ли меня какие-нибудь «серьёзные государственные люди»… Возможен ли в таком случае какой-либо приемлемый и законный вариант компенсации мной этих старых задолженностей.  Заранее благодарю за ответ, с уважением, Игорь

Ответы

Здравствуйте Игорь! Ситуация не приятная! Но выход из положения есть! Пишите мне в чат пообщаемся!