Не могу сама растолковать сон - вопрос №288421

Доброе утро! Приснился мне страшный сон. Помогите, пожалуйста, разгадать. Снится мне, что я нахожусь в какой-то комнате, ремонт и обстановку не помню, были ещё какие-то люди – тоже не помню их, только силуэты. И какой-то маленький катёнок бросается мне на ноги и впивается когтями, я его откидываю, а он всё равно бросается, и так много раз. Впивается когтями мне вкожу, я беру его лапы и как бы вытаскиваю его ногти из кожи. Мне больно, но крови не было. Я пыталась убегать, подпрыгивать вверх, а он всё равно меня находил. После снится, что я собралась уходить и тут я почувствовала на своей правой руке (между локтём и кистью) что, что-то не то с моей рукой. Я стала нервничать и поторопилась уйти и уже в прихожей смотрю на свою руку, а на ней сильный кровоподтёк темно синего цвета и моя рука как бы начала в том месте (между локтём и кистью) уменьшатся в размерах и вроде была кровь (я знала во сне, что кровь идёт, но не смотрела на руку). Я очень сильно испугалась и стала крестится три раза. Третий раз я не успела перекрестится. Какая-то женщина (лица я не видела) подходит ко мне сзади, кладёт свою руку мне под левую подмышку, а второй рукой хватается за мою правую руку и говорит мне- Умри!

Ответы

Здравствуйте!

Сон Ваш предупреждает, что перед Вами кто то не искренен, идёт обман.Это льстивый и неблагодарный человек по отношению к Вам.

Есть «силы» препятствующие Вам для исполнения задуманного.Вы будите сопротивляться обстоятельствам в делах, отношениях.Вы сможете справиться с этими неприятностями.

Если есть проблемы в личном, сон «несёт» успех в любви.

*Удачи Вам!