Добрый ночи! Скажите мне пожалуйста что это может быть, я чувствую руками плохую инергетику у человека меня начинает сильно качать из стороны в сторону после этого у меня состояние сильное - вопрос №2884354

опъянение, слабость, ещё и такое бывает когда я смотрю я забирают плохую и отдаю свою потом я начинаю сильно кашлять с криком бывает потом мне легче становится, просто мою сестренке постоянно делают ей гадости я стараюсь снять руками, а убывающей луне выливаю на воск, я чувствую но не вижу, потом мне очень плохо начинаю кашлять сильно, что вы мне посоветуете
3 ответа

Ответы

Вам стоит научиться управлять своей энергией… Не стоит тратить свою, чтобы потом чувствовать себя плохо… Научитесь брать из других источников…
Просто на Вас не стоит защита.Чужое берете на себя, свое отдаете не восполняясь.Отсюда и слабость.
Здравствуйте Наталия. У вас развито ясночувствование. Но видимо защиты у вас вообще нет никакой, даже по роду. И вполне возможно этим заниматься вам не стоит, так как могут быть проблемы со здоровьем.
Подробнее можно сказать по фото вашему. Удачи вам.