Когда я продам недвижимость? (Людмила 08.12.1981) - вопрос №2884371

Ответы

Когда ты начнешь понимать что ечть что то  что видит все. и ответочка должна всегда приходит… Или она не уходит ты просто забиваешь ее в дальний угол)) потом то все вылезет. давнго нами забытое-… решай вопросы  они же лезут из тебя.

Я прости путанно очень ответила. С фото давай если захочешь

Осенью только продадите
В августе может быть покупатель.Но вас что-то остановит.Не устроит что-то.Далее в ноябре будет хороший вариант продажи.