Помогите пожалуйста растолковать сон. Я увидела, как много игл воткнуто в одеяло и подушку мужа, я искала вытаскивала иглы и складывала в железную коробку. Потом я увидела очень много игл воткнуты в - вопрос №2884373

лицо мужа и вытаскивала их тоже. Потом увидела вязальные крючки и мой маникюрный инструмент сломанный пополаи воткнуты в грудь мужа, мы вытаскивали их вместе и было много крови, а так же у мужа была рвота водой. Руки у меня были в крови. Иглы будто разбросала наша дочка и я ее во сне за это ругала.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас конфликтная ситуация и иглы тут символ опасности и недовольства дочкой.
Реальной опасности сон не несет, а лишь отражает Ваши эмоции.

Удачи вам!
Сон однозначно говорит о том, что кто-то из женщин над Вашим мужем «работает», вымещая зло и месть.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что женщина по крови читает на вашего мужа. Удачи вам.