Здравствуйте! У нас с мужем не очень хорошие отношения, он мне изменяет. Усть ли у нс будущее или нам лучше разойтись. Дата рождения:1981-12-23 - вопрос №2884435

Ответы

Так все зависит от того, готовы ли Вы мириться с таким положением
Большинство мужчин изменяют
Доброе утро.
В данном случае вы сами хозяйка своей судьбы.
Если вы с ним останетесь вы проявите большое неуважение к себе. Закон природы если человек не уважает себя то его ни будет уважать другой. Это 100% закон который работает всегда. сами подумайте какое будущее без уважения???
В этом сложном выборе и заключается ваша карма. Перед вами сейчас 2 пути. А у судьбы для вас 2 варианта развития вашего будущего. Вам выбор перед глазами. Сами себе чего желаете??? То и забирайте. Сюрпризов и волшебства нет. Все сама
Будущее есть, если Вы смиритесь со своим положением.Что касается его, он не исправится, потому что измены-часть его жизни.
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что разойдетесь с ним и в течении двух лет встретите своего суженного. Удачи вам.