Здравствуйте,помогите пожалуйста,вчера у меня в доме произошёл пожар,нанесён материальный ущерб. Хочу разобраться по какой причине? Кто это сделал?зачем?почему? Найдут ли виновных ?восстановят ли они - вопрос №2884498

материальный ущерб? Меня зовут Альман,21.03.78гр
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.надо смотреть по фотографии дома.
Здравствуйте, желательно смотреть по фото данное место, по Вам же скажу, что недоброжелатели и завистники у Вас есть, поэтому не исключаю версию поджога…
нужно фото, а так идёт детский образ.
Не вижу поджога.Возможно, из-за неисправности проводки.Люди в поджоге не участвовали.

@ SOFIA CHERNAYA