Ирина210779,любит Евгения151186,или только у него к ней чувства? - вопрос №2884517

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Ирины смешанные чувства по поводу Евгения. Она день его любит, а день ненавидит. Это оттого, что Евгений часто бывает равнодушным к Ирине в силу своего сложного и эгоистичного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ирины есть сомнения по поводу Евгения. Это идёт из рода, если это убрать, то чувства её раскроются.