Сейчас в интернете пишут про конец света 2019 из-за астероида 2002nt17. Наса следит за ним, публикует информацию на сайте, но она специфическая. Что - вопрос №2884658

Вы думаете про это? Наса заявляет, что угрозы нет, но мне страшно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Галина, не верьте в эту чушь, каждый год предрекают конец света по какой-то причине и ничего, живем же все нормально.
Просто это очередная причина попросить финансирование какой-то новой (или не новой) программы защиты, модернизации чего-либо, разработки и пр.