Ростовская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сдать нулевую декларацию по упрощенке, если была деятельность за 2017г.?Чтобы временно не заплатить налог. Спасибо! - вопрос №2884673

Ответы

Добрый день! Учёт доходов и расходов по УСН отражается в книге учета доходов и расходов. Если в них отражены суммы, то  декларация не может быть нулевой. Иначе организация (ИП) рискует быть оштрафованной по НК РФ. Напишите мне на почту vashurist.mos@inbox.ru -я проконсультирую более подробно. С уважением, Ольга.