Добрый день! Будет ли делать шаги к восстановлению отношений Евгений 25.04.1986, со мной, Евгения 25.11.1985? Каким образом и в течении какого периода? Заранее благодарю. - вопрос №2884682

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Женя, здравствуйте.
Буду с вами откровенна, без соплей и пустых слов.
На данный момент, имеется девушка, которая активно обрабатывает его. Почему обрабатывает!? По тому как с его стороны ни какой инициативы.
Самое что в вашем случае печальное, она не дура и у нее получается.

Здравствуйте!

Шаги он ждет от Вас.

Но обратите внимание, по Вашей карме, подобные ослабленные мужчины будут встречаться часто.

Ему нужна «мамка», а не женщина.

В какой-то момент Вы поймете и устанете. Все что Вас в нем притягивает, лишь маска, иллюзия.

Сейчас занят
Даст еще о себе знать, когда потерпит фиаско в имеющихся отношениях.Позвонит, как ни в чем не бывало.А вообще, для серьезных отношений не пригоден.
Добрый день.Будут попытки наладить отношения.