Здравствуйте,а скажите пожалуйста Traumeel s.мазь.помогает от синяков,ушибов? - вопрос №2884725

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. При ушибах помогает, при синяках будет малоэффективна, лучше использовать мазь «Бадяга».
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Она как раз для таких ситуаций и показана, так как владеет противовоспалительным, антиексудативным эффектами и мобилизирует защитные силы организма.
Да, помогает,  синяки и ушибы — одно из показаний к использованию этого препарата.