Здравствуйте! Понравились мне отзывы людей! Я пока не понимаю, как все происходит на этом сайте (случайно попала)... Но думаю, что мне нужна - вопрос №2884925

изображение из вопросаконсультация, так как с некоторых пор абсолютно ничего не интересует, все — все-равно, постоянные мысли о смерти. Не исключаю, что чем-то больна, но никакого желания что-либо изменять или спасаться не имею… Что со мной роисходит — не пойму… Меня просто интересует, есть ли этому какое-то объяснение… МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, 30.04.1961 года рождения, родилась в г. Ужгороде, Закарпатье… Время рождения до обеда (точного времени не знаю...)

Ответы

Здравствуйте! По поводу что чем-то больны — так это не смертельно. Есть ли причины Вашему состоянию — конечно есть. В эзотерике правило — не говорить человеку больше того что хочет знать.
Всех Благ!
Затяжная депрессия, которой не даете выйти.О смерти думает каждый нормальный человек, хотя думать о ней можно по-разному.Долгие годы жизни.Если нужна консультация-приходите, пообщаемся.
Здравствуйте, Елена.
Есть объяснение.
О смерти Вас думать заставляют ваши внутренние энергии.
Можно сказать ваши «лунные энергии».
Причем они в Вас в таком сочетании,
что «спасаться» у Вас никакого желания.
Коротко говоря,-это Ваши врожденные теневые энергии сделали такой акцент .
На болезнь или смерть…
Здравствуйте! Ваши родовые блоки действуют сейчас на вас как тормоз. Ваш энерго ресурс как будто заморожен и вы не можете идти вперед. Если убрать эти блоки то вы увидите перед собой цели и будете счастливы. У вас есть очень большой энергетический ресурс, но к сожалению он сейчас заблокирован.
Здравствуйте. Есть у вас по фото привязка, через покойного родственника… либо сами могли ее себе притянуть, либо кто то мог сделать вам. Но тут скорее всего сами, так как между вами и этим родственником вашим до сих пор сильная связь есть. Удачи вам.