Уважаемые эксперты! Вчера очень хорошо общались с мужчиной, но он был весь в себе, что то его тяготило. На этом фоне мне показалось, что на меня сердится. Раздражается. - вопрос №2884932

Хотя все сделал, разговор старался поддерживать. Посмотрите, пожалуйста, что его тяготит? Причина во мне? На меня в чем-то обижен? И отойдет ли он?
Вадим 17.05.1966. Я — Любовь 21.10.1965. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Любовь!

При просмотре фото мне пришли две фразы-Мужчина  тяготится проблемами на работе и Есть мысли о бывшей жене! Не до конца отпустил ее, и скорее всего  недавно между ними была ссора либо конфликтный разговор по телефону.Причина совершенно не в Вас, Вадим к Вам относится с трепетом. готов ухаживать и тратить значительные денежные суммы, Вы его зацепили.

Да, он вскоре придет в себя и все наладится.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету у него к вам никаких обид
Обиды нет, у него свои проблемы
Здравствуйте. для начала скажу что возле мужчины крутится имя Марина. по чему пока не могу понять, но женщина. может бывшая.
Ваши отношения общения идут давно, а к общему не придете ни как.
 желательно все вывести на нужный уровень
Причина совершенно не в Вас.Есть проблемы в личном.
Здравствуйте. Разговор он постарался держать в нейтральном русле, хотя планировал поговорить серьёзно, у него с утра были важные новости и какие-то документы надо было оформить, может работа с банком. Причина не в том, о чем вы думаете, но сейчас вам лучше подождать  когда он к вам позвонит, не  активировать события.