Здравствуйте , такая проблема в отношениях на расстоянии. Когда начали встречаться с парнем, я училась на втором курсе, у него был последний год до выпуска и он уговорил меня бросить учебы и ждать - вопрос №2885244

его, так как я все равно потом её брошу потому что мы уедем, я согласилась. Начала работать. Со временем наши отношения ухудшились, он меня бросал, я возвращалась. Но я его не винила никогда что он так сказал мне поступить, хоть и в свой адрес я слышала много противного и последнее время, начало проскальзывать из его уст что я необразованная, дословно «если меня не будет, к чему ты будешь стремиться?», он считает меня недостойной его, но тем не менее не расстаётся, хотя зная что мне все это неприятно слушать, я не мечтала в свои 19 лет скитаться по работам, хотя могла продолжить учиться. Как мне в этой ситуации поступить?
24.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
24.05.18
Здравствуйте.

А как вы хотите поступить?
24.05.18
Здравствуйте!
«Как мне в этой ситуации поступить?»-Подумайте, чего Вы хотите в итоге? Если Вы хотите опять учиться, в Ваших силах идти к этой цели.Или Вы хотите определиться в каком направлении двигаться в отношениях? Если не получается разобраться, Вы можете выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией.
25.05.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store