Добрый день! Пользовалась айфоном 5s,приобрела айфон 7, все свои данные через aD и icloud перенесла на новый айфон. Теперь старым айфоном 5s, решила - вопрос №2885307

пользоваться дочь. Как изменить AD без потери данных на айфоне 7. Если я что-то меняю 5s, то все меняется на айфоне 7. Новый AD создала, но он не активный. Как нам от друг друга отвязаться. Семейный доступ я настроила.

Ответы

Добрый день.
Вам нужно просто выйти с аккаунта в Iphone 5s.
После чего сбросить Ipone 5s в заводские настройки (Настройки-основные-сброс-стереть контент и настройки).
После этого телефон перезагрузится и предложит настроить его, как новый iphone. На этом этапе вам нужно будет ввести новый Apple id.

После этих действий (с соблюдением пошаговости) данные на Iphone 7 не будут затронуты.
Если помог ставьте лайк) Или можете осуществить символическую оплату на сайте)