отношения - вопрос №288539

как его понять? вроде бы нравлюсь, втайне ревнует (это видно), но встречных шагов для сближения не делает… не пойму его логики… может не доверяет? как сделать, чтобы он начал проявлять инициативу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У всех разная скорость движения навстречу :) Если девушка нравиться, то парень не торопится, а приглядывается. И это хорошо. Ведь он изучает и шансов попасть не в те отношения меньше как у него так и у Вас. Не торопитесь, тоже наблюдайте :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика.

здесь психологам особенно нечего анализировать...

заходите ко мне в чат. я посмотрю вашу ситуацию, как эзотерик