Где и когда я встречу своего суженного? Я очень страдаю в личной жизни. - вопрос №2885393

600 p
26 ответов

Ответы

Вы ещё прошлое до конца не отпустили… страдать перестанете и встретите… серьезные отношения просматриваются на конец этого года, все у вас впереди.
Своими страданиями Вы выкупаете свое счастливое будущее.Брак у вас будет очень удачным.В этом году еще будете отдыхать от прошлых потрясений, а новый год принесет с собой новое знакомство.
Встреча у вас  идет ближе   концу  этого  года  именно с  вашим  мужчиной. А  замужество уже-  следующий год. Встреча  идет  случайной  для вас   в дороге… точнее вас  познакомят. Удачи вам

Здравствуйте!

Разбирать в чем Ваша сложность лучше по дате рождения.

Есть некоторые сложные кармические знаки.

Тем не менее, одиноки не будете. Но ближайшие 3 года, отношения будут временными.

Затем открывается и возможность правильных крепких отношений.

Переживания Ваши носят временный характер. Натура Вы романтичная и нежная, именно этого и не хватает. К концу году появится мужчина постарше Вас, которому сможете довериться и разделить свои чувства.
Здравствуйте! В течении двух лет будет новое знакомство, брак удачный.Всех благ!
Здравствуйте.
Своего суженого встретите во второй половине следующего года, знакомство будет случайным в общественном месте. Пауза в отношениях Вам дана для того, чтобы освободить своё сердце от прошлого, простить и отпустить, перестать страдать и научиться получать положительные эмоции от каждого прожитого дня.
Всего Вам доброго!
в течение 2-3  лет встретите будущего мужа
Удачи вам
Добрый день. На вас есть негатив, ему уже несколько лет — от него и идут проблемы в личной жизни. Сами видите, что все повторяется по кругу и разваливается на глазах.Я могу вам помочь убрать этот негатив и привлечь вашу судьбу. Так, по фото идут отношения к зимнему периоду, но если не убирать негатив — все повторится.
Пишите, если есть желание.
не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства.карта открытая к построению отношений и есть у вас удача в этом в дате не скажу но есть дорога к знакомству 2 месяц лета.и отпустите негативные мысли настройте себя на позитив.и отпустите прошлое и живите настоящем.
Здравствуйте Натали!
Видно, что в недавнем прошлом вы пережили горькое разочарование в любви.
И прошлое пока что держит вас, потому вы закрыты для новых отношений.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Вы пока в прошлом, давайте отпускайте его, чтобы состоялась нужная вам встреча.На будущее мужчина идет очень симпатичный, спортивный, ездит на машине темного цвета, брутальный, работает в органах.Он оптимистичен, везуч и смел, не боится принимать решения и нести за них ответственность, имеет дар вдохновлять и вести за собой других. Окружающим импонирует его страстность, искренность, душевное тепло и щедрость.Также ему характерны сильные мускулистые руки, крупная голова с густой, шелковистой шевелюрой и чувственным ртом, большими серыми глазами. У вас будет один из самых удачных союзов. Интерес друг к другу возникнет с момента первой встречи, а совместная жизнь будет полна взаимопонимания и нежности. Он прекрасно умеет приспосабливаться и угождать, а вам только это и надо.Брак в течение 2 лет, а приведет к этому ваша беременность.Будете жить долго и счастливо.Всего доброго.
Здравствуйте! Период времени от полугода до года. Людное место: транспорт, большие общественные здания.Вам повезет, человек будет Вам по душе..
Всего доброго!
Вы самодостаточны! И ищите его там, где ваш достаток! Страдать можете, но разве это даст вам тнношения? Хотите — страдайте, но лучше пойти на новое свидание!) Обращайтесь!
Добрый день.дак у вас связь с прошлым не законченна.живете какими то надеждами. но к сожалению тот кого ждете, уже и позабыл про вас.и строить новую личную жизнь.могу вам сказать, вот что, вы готовы к новому.и пожалуйста не упустите эту возможность отключиться и построить новые отношения.знакомство будет в конце этого года.на каком то празднике.где многолюдно.обычное стандартное знакомство.он подойдет к вам.Удачи вам!
Встретите в течении двух лет!
у вас брак идет через 1,5-2 года… до конца года будете уже в серьезных отношениях…
В течении 2 лет состояться счастливый брачный союз.
Страдания от безответной любви. В душе держите любовь к человеку, но пока не получаете должного и желаемого отклика. Этот молодой человек будет еще долго в Вашей жизни и новый человек пока вряд ли появится, к которому были бы такие искренние чувства. Не торопите события, эти отношения еще могут прийти к логическому завершению со счастливым концом.
Добрый день! Не страдайте. Все будет хорошо. Мужчина Вас ждет темноволосый, кудрявый. Встретите где-то на улице в летнее время в довольно оживленном городе, может, в Вашем или на отдыхе заграницей. Он очень эффектный молодой человек, будет сам проявлять к Вам интерес.
В этом году вы встретите человека.
ответ очень прост--когда перестанете страдать ...
обратите внимание на события 11го июня.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы совсем себя не любите, не уверенны в себе, много себя ругаете себя, опустошение идёт у вас и прям вся такая несчастная вы внутри… Вы сами себе накручивать, постоянно думаете о плохом… Вы пессемистка и я точно вижу, что вы постоянно сами себя настраивает на негатив… Прекратите думать, об плохом… Люди  наоборот в вас видят властную женщину, сильную, любящая мужчин, влюбчива и властная в плане мужчин, вмногие вас бояться и не любят, потому что вы порой перегибаете с людьми..
Но, не все это правда, в отношениях вы ласковая, романтичная, хвалите мужчину, интересуетесь его интересами, но вы мгновенно влюбляетесь.
Вы ищите сильного мужчину, с характером, и для вас важно, что бы он был не конфликтных и старался ваш пыл утихомирить.
Мужчину вы встретите то ли это вечеринка будет, или компания друзей, неожиданное знакомства и нестандартные. Сначало он вам даже как то не понравиться, а потом харизма и юмор вас зацепит.Вы должна быть, более сдерженная и конечно же стабильная… Магического на вас нечего нет, вы чистая...
Но у вас завышенные требование. Совет, улыбаться, радоваться каждой ерунде, смеяться! Развивать в себе позитив! А то вы сами отталкивает счастье, вашими негативными мыслями…. И ленью
Вы скорее переведите в другой город или страну, вижу переезд  И замужества у вас вас через 3 года

Здравствуйте.
Будущего мужа встретите в компании своих друзей на одном из мероприятий. Примерно в течение 1,5-2 года
Счастья и удачи.

Здравствуйте. Не страдайте. Всё хорошо. Всё наладится. Я помогу Вам

Добрый день!
Наталья!
В течении трех лет встретите своего суженого.Мужчина темноволосы, худащавый.выше среднего роста. И можете выйти за него замуж.Не сразу, но будете возможно разочаровываться, но потом опять будет сходиться и встречаться.
Всего Вам доброго!