велика ли вероятность забеременеть? - вопрос №288540

здравствуйте! 2й цикл пью оральные контрацептивы. скажите, велик ли риск забеременеть, если через 12 после приема 2й таблетки я приняла таблетку седалгина? таблетки не пропускала

Дополнение автора от 15.06.12 16:51:17

говорят что в седалгин входит фенобарбитал, а он взаимодействует с оральными контрацептивами и их эффектом (барбитураты)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А причем тут седалгин? Он абсолютно не влияет на действие контрацептивов, особенно если Вы не пропускаете ни одного приема.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович