Привет! Может ли этот факт быть неоспоримым доказательством наличие неисправности видеокарты? - вопрос №2885485

Привет! Монитор гаснет на 1 секунду и включается снова, и так с интервалом 3-4 секунды, также на экране присутствуют глитч помехи(как на старом телевизоре, когда картинка убегает вправо-влево). Контакты проводов проверены, монитор проверен на другом ПК, питание тоже, все в норме.
Также на компьютере присутствует софт geforce experience с функцией shadowplay, которая позволяет снимать экран через видеокарту. Снимаю 30 секунд бликов на экране, позже просматриваю запись, а там вообще статичная черно-белая картинка помехов, все было запечатлено на камеру телефона.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Все признаки подгоревшей видеокарты.