трудовое право - вопрос №288565

я материально ответственное лицо могут ли меня уволить если у меня несовершеннолетний ребенок и жена беременна?

Ответы

Здравствуйте, Юрий Сергеевич.

Да, по основаниям, предусмотренными трудовым кодексом, работодатель может уволить Вас.

Специальных гарантий, к сожалению, не предусмотрено.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

Если вы нарушаете трудовое законодательство, вас могут уволить на равне в другими работниками. Оцените ответ, пожалуйста