Помогите понять сон. Сон был очень яркий, что даже во сне я кричала, что это не сон. Приснилось будто ранним утром я просыпаюсь смотрю в окно, а там валуны асфальта по всюду. Дома не разрушены, - вопрос №2885715

авокруг всё да. И вода поднимается. На улицах никого, словно конец света. Я буду мужа в панике, бегаю по комнате и понимаю, что нам не выбраться. Кое-как мы вылезаем во окно второго этажа на противоположную сторону. Я вижу соседний дом напротив с него по поваленным деревьям пробираются оставшиеся в живых люди. Но меня охватывает паника. Я думаю, что дальше ничего нет, что мы все утонем. Я прошу мужа меня убить, я не хочу бороться, мне страшно утонуть. Я думаю как покончить с собой сейчас. Тут я вижу как спускаются мои родители из соседнего окна и сынок ( 5 лет). А доски нет ( 4 года). И я понимаю, что она в затопленном этаже осталась. А значит утонула. Я пытаюсь взять себя в руки, собираю вещи в рюкзак и начинаю рыдать по дочке. Тут я проснулась с высоким давлением на нервах. Меня пугает, что я не хотела во сне бороться за жизнь.<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что у вас какие то проблемы будут, связанные или с переездом, или с покупкой жилья, но эти проблемы решатся, благодаря вам, вы найдете выход из случившегося положения. Удачи вам.