Поездка - вопрос №288575

Добрый день, Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня поехать в августе за границу и с кем? Ольга 10.09.1980 родилась в 1,40 ночи Моск.обл. г. Ивантеевка. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Добрый день, Ольга!

Шансы у вас есть, если не помешают какие-то события .

Ольга, с августа-сентября у Вас начинает неплохой по финансам период, деньги точно будут появляться. А куда их расходовать это уже будет Ваше личное желание.

Период важный для Вас как для женщины, будет много эмоций, переживаний.

Заграница если и будет то недолгой, на первый план выйдут домашние дела. Вопросы недвижимости. Вожножен неожиданный, и даже авантюрный поворот в карьере.

От рождения у Вас сильные данные, Вы оптимист (хотя возможно окружающие считают Вас более сдержанной). Есть склонность в биснесу.

Но порой очень много мечтаете, после 29 лет (был кризис)  в этом плане Вы стали серьезнее) .

поездка  в августе есть -но вы одна и за ваши деньги

знакомтсво произойдет за границей

с кем — есть несколько возможностей, все идут от мужчин. за их счет. тут всех кандидатов надо смотреть по именам, тогда скажу с кем именно. заходите ко мне в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.