Излечится ли моя жена и когда, что мне нужно делать? Остались ли у нее чувства ко мне? - вопрос №2885798

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на прошлом лежит много негатива, пока он в ее душе, измениться не сможет. К вам остались чувства, но изза негатива их подавляет. Нужно смотреть глубже, в чем причина этого.
Здравствуйте
Вы не написали ее имя, дату рождения, фото желательно. По энергетике чувства остались, но ей тяжело из-за ее состояния. Излечение должно быть

Натали