заявление в ЖЭУ - вопрос №288585

Подскажите как написать заявление в ЖЭУ на замену стояков хол. и гор. воды которые находятся в аварийном состоянии ?

Ответы

Заявление пишется в свободной форме, ставится датами подпись заявителя. Заявление пишите в 2- ух экземплярах, на одном ставите отметку сотрудника ЖЭУ о получении.Оцените ответ, пожалуйста