Что нас ждет? - вопрос №288588

Добрый день. Меня зовут Юлия. Живу в Киеве. Родилась 02.04.74 в Риге. Я уже несколько месяцев как рассталась со своим молодым человеком после более чем 7 лет совместной жизни. Мы общаемся, уже не ругаемся. Хотелось бы узнать, будем ли мы снова вместе. Его зовут Ростислав. Родился и живет в Киеве. ДР 24.09.85

Ответы

Добрый день, Юлия!)

около месяца назад у Ростислава были мысли все вернуть. но сейчас это желание угасает. хотя у него и есть к вам чувства.

есть препятствия, которые мешают вам снова быть вместе.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Ругаться еще будете. В ближайшие 2-3 месяца не то время, чтобы возобновить. Отношения еще не закончены.

Точнее - при подробном просмотре в чате

@ SOFIA CHERNAYA