вопрос - вопрос №288593

здравствуйте уважаеміе єксперті! скажите пожалуйста — я уезжаю заграницу.как отразится моя личная жизнь после єтого? виктория15.10.1971. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Надо посмотреть релокацию на место переезда. Для этого мне необходимо знать Вашу дату рождения с местом и временем рождения и местность, куда Вы собираетесь переехать. Этот гороскоп покажет, как может поменяться Ваша жизнь.

С уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд не сильно отразится на вашей личной жизни. все равно только поиски помогут вам решить этот вопрос. а переезд вам действительно сейчас нужен