Здравствуйте эксперты. У меня целый день сегодня просто сижу и плачу целый день. Познакомилась 4 дня назад с мужчиной - иностранцем. Он здесь - вопрос №2886216

временно работает по контракту и его в любое время могут выслать в другую страну. Я ему понравилась и он хочет со мной серьезных отношений. Говорит, что у нас все будет хорошо. Мы с ним разговаривали на темы здоровья, у кого какие проблемы. Я ему рассказала про свои проблемы по женским делам. И сегодня он целый день не звонил. Хотя до этого звонил очень часто. Вечером опять позвонил, но говорить я с ним не могу — все время плачу. Боюсь влюбиться и остаться в итоге одной, так как переезд в другую страну не входит в мои планы. Не знаю как поступить.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
На мой взгляд Вы очень сильно торопите события. О каком переезде в другую страну можно говорить через 4 дня знакомства? Что Вы себе напридумывали? Вы даже не узнали друг друга поглубже, а уже строите планы и ожидания. На будущее не спешите на первом этапе знакомства делиться проблемами по женской части. Всему свое время. Об этом можно сказать, но не сразу.
Еще замечу, что весьма странно, что мужчина хочет серьезных отношений. Смахивает на ложь. Мужчины обычно хотят необременительных отношений и секса. А так как он гастарбайтер, то возможно он ищет к кому под крышу пристроиться со всеми вытекающими трудностями.
Так что вытрите слезы и лучше поищите себе более надежного мужчину.
Впрочем я как психолог не имею права советовать, но я Вас предупредил о возможных последствиях.
А решение принимать конечно только Вам.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Мне кажется, Вы торопите события. С чего вы решили что он Вас собирается увозит md свою страну, и даже если собирается, то кто Вас заставит делать что-то против воли? Рекомендую меньше фантазировать и будь бдительной. Очень вероятно что вас разводят или на секс, или на что-то материальное!
Юля, правильное решение привести в порядок здоровье! Больная невеста никому не нужна. Лечение за границей дорогое. Расставить приоритеты поможет специалист. Записывайтесь на консультацию, душа должна радоваться а не страдать!
Здравствуйте, Юлия. Не накручивайте себя попусту. Во-первых, Вы знакомы всего 4 дня. Это очень маленький срок, чтобы говорить о долгосрочных планах. Вы пока только в начале пути. На этом этапе пока возникает взаимный интерес, симпатия, люди узнают друг друга. Во-вторых, если мужчина к Вам серьезно относится, то не будет торопить Вас и принуждать переезжать с ним в другую страну. Поэтому продолжайте спокойно общение и ничего не бойтесь. Дайте возможность отношениям спокойно развиваться
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Юлия.

Вы всего 4 дня знакомы. Какие серьезные отношения? Какой переезд в другую страну? Вам не кажется, что вы «слегка» торопитесь?
Здравствуйте, какие-то противоречивые намерения у вас: вы завязываете знакомство, но при этом боитесь влюбляться!!? А как тогда отношения строить без влюбленности? Зачем они тогда нужны? Если у вас нет конкретных расчёта, выгоды, плана, думаю, вы как нормальная одинокая женщина вступили в отношения потому что хотите любви, взаимной красивой счастливой… И теперь у вас есть Возможность это получить, нужно только Взять! Но, гарантий никто не даёт, что через месяц или год вы не расстанетесь по совершенно разным не предсказуемым причинам, а может быть и не расстанетесь! Зачем вы думаете о препятствиях, когда они ещё не появились, решайте проблемы по мере их поступления, всему свое ваоремя. А пока наслаждайтесь приятными встречами, радостью от взаимной влюбленности, приятным времяпроваождением, вы этого достойны!
Юличка четыре дня это очень мало чтобы узнать человека и не нужно сейчас спешить. Если он уедет в другую страну, если захотите продолжите с ним общение и со временем будете принимать решение ваш ли это человек.

Исходя из написанного вам бы поработать из психологом над уверенностью в себе, над верой что у вас всё будет хорошо, проработать ваши страхи. Если вы готовы работать над собой или нужна помощь, поддержка чтоб детальнее разобрать вашу теперешнюю ситуацию и принять решение, напишите в личные сообщения.
Здравствуйте, Юлия.
Возможно, что симпатия между Вами и возникла, но похоже, что есть внутреннее сопротивление таким  переменам. Поэтому лучше не торопиться с принятием каких-либо решений, получше узнать друг друга и всё встанет на свои места. Может быть так, что интуитивно Вы уже понимаете бесперспективность этой связи. Обратите внимание на то, что Вы чувствуете и желаете. Почему у Вас слёзы?
Также, заболевания женской сферы могут говорить об отношении к мужчинам.
"Боюсь влюбиться и остаться в итоге одной", — откуда берёт начало и чем питается этот страх?
Благополучия Вам.

Здравствуйте Юлия! Относитесь к этому событию как к небольшому приключению.Таких приключений может быть много в жизни.Вообще после 4 дней знакомства говорить о том

, что он хочет с вами серьезных отношений-это как то странно? Так ведь? Поэтому не стоит на мой взгляд серьезно относиться к таким словам.В глубине души хочется верить в волшебство.Это понятно.Есть такой духовный закон.Когда закрываешь одну дверь, то обязательно откроется новая.Даже если он завтра уедет, у вас останутся приятные воспоминания и закроется эта дверь.Что тогда? Откроется новая.Судьба обязательно сведет вас с новым незнакомцем.
Удачи Вам, с Уважением Олег

Юлия, здравствуйте!
Сейчас вам важно привести себя в равновесное состояние. отвлекитесь на что-то, что увлекает вас, погуляйте, встретьтесь с друзьями.
И посмотрите на ваши отношения  несколько отстранённо.
Вы знакомы всего 4 дня. И спешить вам ни к чему.
У вас есть время познакомиться поближе, узнать человека и самой решить — готовы ли вы на серьёзные отношения с ним или нет. Никто не в праве решать это за вас.
И если вы заранее знаете, что не хотите уезжать, а он не останется тут- то есть смысл подумать- а стоит ли эти отношения переводить из дружеских в более близкие?
 В любом случае решать вам.
 Удачи вам.
Юлия, здравствуйте!
Боюсь влюбиться и остаться в итоге одной, так как переезд в другую страну не входит в мои планы
Это очень противоречивое утверждение. Поясню:
1. Боитесь влюбиться — не влюбляйтесь. Нет же такого приказа «влюбиться!». Верно?
2. Боитесь не влюбиться, а именно остаться одной? Так Вы и сейчас одна… То есть, Вы боитесь вообще одиночества и с переездом в другую страну любимого это не связано. Тогда влюбляйтесь, по крайней мере прекратите свое одиночество.
3. Одиночество этим не прекращается? И именно этого Вы боитесь? Тогда Вы написали по адресу.
Выберите эксперта для совместной работы и разберитесь уже в этом!