Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время работа не приносит ни морального ни материального удовлетворения. Хотелось бы узнать, что ждёт меня на работе в ближайшие два месяца? Будет ли - вопрос №2886430

600 p
повышение в должности или положительные изменения в зарплате? Как будут складываться отношения с начальством, с коллегами? Оставаться ли мне и дальше работать на этом месте или искать другую работу? Уходить, если честно, не хочу, но и перспектив не вижу. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Достаточно напряженный период, непростой год у вас. Возможно много стрессов и конфликтов. В конечном итоге вероятнее всего вы уйдете с нынешней работы на другую.
Подробнее в чате.
Удачу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С коллегами может быть непонимание, как минимум. Ищите то, где вам по душе.
Здравствуйте
Нет перспективы роста на этом месте. Максимум, что может быть это рост зарплаты несущественный и то в конце года. С коллегами по-разному… с кем- то хорошо, с кем-то  ровно, но есть и сплетницы за спиной.
Ухода вашего на ближайшие три месяца точно не вижу, только в начале следующего года будет возможность найти более высокооплачиваемую работу с перспективой роста.
В ближайшие два месяца Вы будете еще более уверены, что работу пора менять.Отношения в коллективе ровные, но никчемные.Ни друзей, ни приятелей.Хотите или нет, но уходить придется.До конца года будете себя к этому морально готовит, а в следующем сделаете решительный шаг.
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Жизнь всегда отзывается на наши желания.Вы не хотите менять работы, других вариантов и не будет.Спросила.есть ли возможность повышения карта *Солнце* перевёрнутая — да, но не всё Вас при этом будет устраивать.Совет для Вас карта *Умеренность * перевёрнутая — могут произойти резкие изменения на работе, быть к этому готовой, в чём-то проявить инициативу.
Здравствуйте! Искать другую работу пока не надо. Лучше займитесь поисками через 2-3 месяца, а пока хорошо обдумайте, какую конкретно работу Вы хотите найти. Вам надо определиться в своих желаниях и стремлениях, и Вы получите именно то, чего хотите. На текущем месте с начальницей будет не очень, с коллегами… с кем-то из них очень хорошо, с некоторыми очень неважно, но не расстраивайтесь… на новом месте никаких конфликтных ситуаций не будет. Рядом с Вами чувствую присутствие мужчины. В отношениях все будет гармонично.
К сожалению, ситуация сильно и не изменится на данном месте работы. Отношения с коллегами хорошие, да и с начальством тоже. Но финансового удовлетворения это не принесет пока. Т.к. желания поиска новой работы тоже нет, то до Нового года все в том же русле будет, что и сейчас.
Здравствуйте, Светлана. У вас в коллективе есть женщина, которая не очень хорошо к вам настроена, да и вообще она своеобразная дама, не особо дружелюбно ко всем настроена. С ней лучше не конфликтовать, а решать спокойно вопросы. Пока повышения в должности не вышло, это вопрос еще не созрел, а на счет зп, то будут разговоры и вполне может быть некая прибавка, только может не в срок два месяца, а чуть больше, погрешность все же есть. Пока перемен не вышло, но не спешите уходить, потому что сразу нормальный вариант не появится
Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений в рабочей сфере у вас в ближайшие 2 месяца не будет, они будут позже загаданного срока. В перспективе до конца года возможно повышение в должности. Отношения с коллективом будут складываться не слишком легко, есть женщина которая о вас может распускать слухи или же как-то вам пакостить, поэтому будьте внимательны. Если же все же решитесь на смену работы, то хороший вариант найдете до конца года. Новая работа будет вас устраивать как морально так и материально.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Если Вашу ситуацию в деловой сфере смотреть по раскладу, то получается следующее -
1. Что в настоящий момент происходит у Вас на текущем месте работы? — Двойка Пентаклей — дилемма у Вас в данной сфере.Отсутствует баланс, нет уверенности, есть метания между двумя вариантами — уйти или остаться.Очень противоречивая карта.С одной стороны, Вы хорошо знаете свою работу, Вы вполне можете с ней справиться, но с другой стороны возникают какие то мелкие препятствия, суета, отсутствие гармонии, досада.То есть сейчас ситуация для Вас складывается очень двояко и противоречиво...
2. Как будут для Вас развиваться события на текущем месте? — Восьмёрка Жезлов — какой то внезапный рывок, толчок Вас может ожидать.Причём, это характерно даже для каких то абсолютно застойных ситуаций, которые казались в глубоком тупике.Вдруг некая динамика может появиться.Какие то по сути случайные события Вам сослужат большую службу.Перемены к лучшему для Вас в перспективе наступят.
3. Исход ситуации — Умеренность — обретение баланса между внешним и внутренним, чего в настоящий момент у Вас нет.
Менять работу не стоит, поскольку Вы можете больше потерять, чем приобрести...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый. Вам бы найти другую работу, если вас эта не привлекает больше. Но всегда есть «но», которое мешает вам, если пересилите себя через это «но», то сможете найти новую работу, желательно.
Насчет вашей сейчашней работы. Она не плоха, только не материальна для вас чуть-чуть, если вас это не раздражает, то держитесь на ней. Если появилось чувство злобы или раздражения, а может растерянности, то бросайте и ищите новую, эта вам не подходит.
Найдете работу быстро, если решитесь.
В общем на работе все останется в загаданный срок по прежнему. Возможны некие разногласия в коллективе, невозможность придти в каком-то вопросе к консенсусу, общему мнению. Кто-то может тянуть одеяло на себя. Идет у вас просто как бы невмешательство во что-либо, пассивное ожидание. С начальством отношения в рамках организации в которой вы трудитесь — как к подчиненной, ровные, как ко всем остальным, выделять в негативном или позитивном смысле не будут. С коллегами отношения не очень показывает, вы можете ощущать себя как бы отстраненной, не со всеми, не видеть к себе должного уважения или того, что вас ценят как специалиста или личность. В плане зарплаты идет какое-то разочарование, грусть, радовать она вас явно не будет. Соответственно и о ее повышении говорить не приходится. Карьерного роста так же не просматривается. Уходить сейчас с работы — не лучшая затея, переждите хотя бы до следующего года.
Здравствуйте! Общая ситуация на работе- динамика, новые задачи, испытание трудностями или новыми задачами. Отношение с начальством — в основном сотрудничество, со стороны начальства лояльное отношение. С коллегами- дистанция, непонимание, возможны действия за спиной. Большой опасности нет.Искать другую работу не своевременно, не созрела ситуация.
Всего доброго!
На этой работе будет вес без перемен. Одновременно ищите другую работу, потом увольняйтесь.
вы рано опустили руки, скоро у вас будут большие и приятные перемены в личной жизни, падает знакомство с мужчиной, а вот с работой пока изменений нет.
Здравствуйте.никаких перемен в работе.менять работу, совсем ни к лицу вам, и дойти до этого решения вы не сможете.потому что это очень серьезное, жизненно важное решение.другую работу просто не будет варианта искать, всё это мысли.оставаться конечно же.отношение что с начальством, что с коллегами вполне себе достойное, нейтральное.обычное.что тут добавить еще.всё нормально.всё как у всех.перспективы не большие.но зато у вас есть стабильность, уходить на новую работу будет опрометчиво, и вообщем то в вашем случае.нужно не ударить в грязь лицом.поэтому как работали, так и будете продолжать работать всё это мысли не нужные и ни к чему.я советую держаться за вашу работу.потому что если уйдете с этой.долгое время не найдете куда себя пристроить… Удачи вам!
Оставайтесь. Все начнет налаживаться с лета, руководство видит Ваши сильные качества и щедрость, которая не знает границ. Вы легко умеете прощать обиды и снисходительно и с пониманием относитесь к недостаткам других людей — это важно, работая в коллективе и то, что Вы не конфликтная — это тоже важно и многие это заметили. Ответственный сотрудник, которая никогда не подведет в работе. Единственное, чего Вам не хватает — это внимание и концентрация, бываете иногда рассеянной, особенно в плане денег. В остальном порядок. Переждите, будьте терпеливы.
В ближайшие два месяца повышения в должности и повышения зарплаты не будет. Отношения с начальством и коллегами будет хорошее. Менять работу пока не нужно.
Здравствуйте, Светлана! Мне идет информация, что в загаданный срок вы все-таки решитесь уйти с этой работы, по крайней мере, выскажите свое желание по этому поводу, вполне возможно, что это поспособствует улучшению вашего нынешнего положения.
Светлана здравствуйте, таро говорит что вы можете уйти и найти работу в другом коллективе, работа которая будет нравится и приносить доход.
Здравствуйте! Изменений на  работе особых не будет. Всё как было, так и останется. Отношения с руководством и коллегами чисто рабочие. Уходить с этой работы ещё пока не примите решение.  Всего доброго!
Добрый день, вы вечно куда то торопитесь или спешите в этом делаете ошибку, всё придёт свой час свою минуту не торопите события смена обстановки будет у вас но это идёт через помощь или поддержку человека по вашей дружбе к лету этого года, 3 месяц лета, принесёт вам удачу и успех, по крайней мере этот человек вас не обманывает то что он обещал то и сделает.
Добрый вечер!
Светлана!
Смены работы в ближайшее время не вижу.Идет застой, в принципе есть стабильность, но движения никакого нет.У вас идет постепенное угасание интереса к работе.Вы надеетесь, на свою мудрость и опыт в работе.только в конце месяца идет какое-то предложение или помощь от какой-то женщины.Возможно какое-то новое дело, может быть еще что-то в материальном плане… В отношениях с коллегами будет идти тоже кризис, чувствуете себя жертвой, возможно в материальном плане не можете многое себе позволить.
С начальством дела складываться будут так, что вы грустите о старых временах, может быть при старом начальстве дела у вас были лучше в материальном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Два месяца не принесут ни положительных изменений, ни денег. На будущее вообще можете столкнуться с подлостью: пообещают одно, а на деле-другое. В конце июня/начале июля будет шанс и желание сменить место работы.
Здравствуйте. Особых перспектив у вас до конца года не вышло, если не считать небольшое повышение зарплаты, которое вас не особо то и обрадует. Если захотите сами, то до конца года работу поменяете. Удачи вам.