Истончились волосы из-за диет,стресса и гормональных нарушений.Они восстановяться? - вопрос №288644

Я в 15 лет сделала большую глупость, намеренно похудела на 10 кг, проблемы с гормонами(нет своих месячных, понижен прогестерон)

Кроме того был стресс, много переживаний

Волосы стали совсем реденькими, а были очень густыми

Я смогу их восстановить? Питаюсь нормально уже год, стараюсь не нервничать, делаю маски с луком, иногда с дрожжами, с маслом, но результата свосем нет.каждый раз.юзаплетая косу расстраиваюсь, но это ведьне выход

меня лишь интересует я могу их сделать такими какие они у меня были от природы?

Ответы

Здравствуйте! напишите мне в чат я поделюсь личным опытом

могу дать вам рецепт маски для волос. из 5 подручных компонентов.

пишите