Дорогие эксперты!! К чему снился сон ,видела знакомая дала сертификат на путевку в жаркие страны ,была указана сумма путевки и видела еще ,где я - вопрос №2886489

снимаю комнату в коммунальной квартире, в общей прихожей видела мужскую обувь большого размера. К чему снился сон на пятницу сегодня ???

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на перемены в личном, перспективное знакомство