Хочется поддержки.. - вопрос №2886499

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наверно, хотелось бы просто поддержки, потому что нельзя гадать на одну и ту же тему. Хочется, чтобы личная жизнь наладилась… встретился хороший мужчина, с которым мы были бы счастливы. Так тоскливо, апатия и злость проскальзывает. Был парень, приснился мне за неделю до знакомства, сон предвещал счастливое замужество, но мы расстались и теперь снова снился мне, что встретимся, но когда карты не отвечают, а уже 4 месяц пошёл. Да и вообще как то всё не так с ним было… Ещё и бывший муж нервы трепет… Спасибо всем заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно почистить поле мыслей, убрать негатив скопившийся за время ожидания, научиться мыслить позитивно и поменять настрой мыслей, тогда все получится как нельзя лучше.

Алло, здравствуйте!; Могу я поговорить с Богом?

— Здравствуйте! Соединяю!

— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

— Господи, прошу Тебя, исполни мои желания!

— Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»… Жду...

— Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

— Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

— Понятно, минуточку… А, вот! Все желания души. Вы слушаете?

— Да, внимательно.

— Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)

2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)

3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег — немного!)

4) Подруги — дуры! (исполнено: они — дуры!)

5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила «какую-нибудь»!)

6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)

7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)

8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

— Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

— Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

… смешок в трубке...

— Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

Думайте, даже о том, что Вы думаете!

прочтите свой текст обращения к экспертам и вы найдете себя в этой притче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не переживайте. Отпустите грустные мысли, гоните их прочь… желаю вам всего самого доброго и светлого, чтобы все у вас хорошо было!

@ SOFIA CHERNAYA