пигментные пятна на лице - вопрос №288652

С наступлением лета на лице появляются пигментные пятна. Скажите пожалуйста как можно от них избавиться. Пол женский, возраст 36 лет. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас существуют лечебные кремы уменьшающие пигментацию кожи. Обратитесь к дерматологу, обычно их назначает врач после осмотра. Сейчас лето и постарайтесь не попадать на солнце, потому как пигмент на солнце темнеет и пятна будут коричневеть.

Всего Вам доброго!

Можете обратиться к косметологу, летом эта проблема усиливается в связи с нахождением на солнце