Любовь. отношения. - вопрос №288670

Мы недавно расстались. Суждено ли нам снова быть вместе и стоит ли вообще, связывать судьбу с этим человеком?

Я: Ксения, дата рождения, 18.06.1993.

Он: Александр, 01.06.1992, место рождения, г. Волгоград.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Вообще, почему бы и ДА!?! только одно НО  - финансовое… Александр финансово к семейной жизни будет готов лет через 5. Но ведь с милым рай в шалаше? Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)