Нужна помощь! По восстановлению малого берцового нерва! Поможет ли китайская медицина , иглоукалывание ? Спасибо - вопрос №2886813

2 ответа

Ответы

Добрый день. Восстановление берцового нервы — работа комплексная. Китайская медицина, думаю, поможет, но только как дополнение к основной терапии (НПВС, массажи, физиотерапия, гиманастика и т.д).
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Необходимо знать причину нейропатии — травма, демиелинизирующие заболевания… Исходя из этого и вырабатывать тактику лечения. Применение ТКМ показано, при условии достаточно высокой квалификации специалиста по иглорефлексотерапии, в противном случае можно получить отрицательный эффект плохо поддающийся коррекции.