Познакомились четыре месяца назад на сайте знакомств. Встречались не раз.Раньше постоянно переписывались.Сейчас пишет раз в несколько дней.Но на меня ругается, что я сама не пишу.Три дня назад - вопрос №2886830

написал: Привет моя.Хотя всегда называл только по имени.И вот снова три дня тишина.Хотя несколько дней назад писал, что хочет скорее увидеться.Живет в другом городе.Что ждет меня с ним или может мне лучше закончить общение совсем? Мария 29.12.1985 г.р.Роман 19.06.1987 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вашей ситуации, больше обращает на себя внимание негатив на работе. На перспективу значительная прибыль и некоторые хлопоты. Через 2 месяца ситуация стабилизируется.

По вопросу Отношений, ситуация улучшится через 2 месяца. Новое знакомство с другим Человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу скажу: пишет не только Вам.Запутался, кому что обещает.Не ждите от него поступков.Их не будет.
Здравствуйте. Будущего у вас с ним не выходит. Не ваш мужчина. Ваш появится осенью, скорее всего тоже удаленно. Удачи вам.