Получиться улететь мне на море через две недели с Тимуром или останусь в России ! Ирина 15.12.85 его отношения ко мне ! Если я одна полечу стоит или нет - вопрос №2886867

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка у вас падает, но только не с загаданным вами мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да. обязательно полетите на море
именно с Тимуром, абсолютно точно
удачи вам
Вы Тимуру нравитесь. На море полетите с ним.
Да, вероятность поездки, с Тимуром, достаточно, велика — по крайней мере, он-то, этого хочет. Однако, ощущение, что поездка, по каким-то причинам, может перенестись на другое время.
Дорога к морю выпадает однозначно, а детали по фото смотреть нужно.
Здравствуйте! Да, одной лететь стоит. С Тимуром не получится или же отдых принесет разочарование. Летите одна и отключитесь от него. Это даст Вам свежее восприятие ситуации. По приезду Вы кое-что захотите изменить, и у Вас это получится.
Добрый день.никуда у вас улететь не получится.с Тимуром перед самой поездкой отношения испортятся.не то что до поездки, общаться будет тяжело.он развлекается играет, ему не интересны вы как женщина для семьи, ему хочется свободных временных отношений.Собственно одна полетите, не знаю.эмоций достаточных не получится.потому что всё думали про двоих.думаю отложится ваша поездка.на не определенный срок.но летом полетите точно.даже одна.Удачи вам!
Здравствуйте, поездка будет у вас, но только без него, лететь стоит даже одной.
Да получится поездка
Не вижу серьезного отношения Тимура к вам, дорога есть у вас только вы сама можете решить не лететь в последний момент, колебаний много у вас.
Здравствуйте! Поездка выпадает у вас с Тимуром.Всех благ!
Здравствуйте! Если планируете на долго срочной перспективе ехать, то лучше подождать вам эти две недели и никуда не ехать, а вот с мужчиной у вас все получится.
Здравствуйте! Если рассматривать поездку через две недели-то сама поедите, у мужчины просто не получится, а так-он только за поездку. Отношение к Вам двоякое в некотором смысле, обращает внимание как Вы отнесётесь к его делам, к его возможностям и на сколько Вы к нему прислушиваетесь. Чувства есть, перспектива-тоже. На поездку Вы уже настроились, если и поедете сам-не пожалеете ни капли и препятствий не вышло.
Здравствуйте
На отдых на море вы обязательно полетите. И вероятность что в компании с Тимуром очень велика. Даже не сомневайтесь.
Счастья и удачи.
Добрый вечер!
Ирина!
Да, возможно  полетите одна в последний момент или чуть позже.
Отношение к вам, считает вас успешной, красивой, привлекательной в физическом плане девушкой.Но пока он относится к Вам не серьезно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
поездка которую вы планируете не сорвётся и он идёт рядом с вами в этой поездки.карты указывают на линию исполнения вашего желания.не  пустая карта а идёт к вам с удачей.
С мужчиной поездки скорее всего не будет, идет резкой нарушение планов, их крах — либо ссора у вас будет, либо вмешаются непредвиденные негативные обстоятельства. На данный момент у него отношение положительное, чувствует взаимопонимание между вами, симпатию, есть чувства романтического характера. Одна вы вряд ли полетите, но если и примите такое решение, то отдых скучно пройдет, в одиночестве.
Здравствуйте. Гадание показывает, что получится. Поедите не одна, с мужчиной. Большая вероятность, что это Тимур. Удачи вам.
Здравствуйте! В осуществлении поездки будет некие преграды, сложности, может по сроку немного перенесется на более позднюю дату, но все преодолимо, поездка скорее всего состоится немного позже, чем вы ожидаете .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Поездка показана у вас в июне, но это не обязательно через 2 недели, поездка может состояться к концу месяца.
Мужчина рядом с вами показан, нужны данные мужчины, или фото, с кем хотите лететь на отдых, станет ясно Тимур или другой мужчина.
Доброго пути и отличного отдыха!