Добрый день. Проблема в следующем: гаснет монитор на 3-4 секунды , а иногда гаснет с перезагрузкой компьютера. Все началось после смены видеокарты. - вопрос №2887245

Раньше gigabyte 1050(2gb) сейчас gigabyte1060 (6gb). Проверяли видеокарту на другом компьютере(все идеально работает). Сменили термопасту на процессоре (не помогло), меняли мониторы (не помогло), меняли HDMI кабель ( не помогло). Эта проблема может выскочить как при работе с браузером, так и в прибывании в игре. При этом может весь вечер сидеть, ниразу монитор не тухнет, а на следующий день каждые 10, 20, 15 минут тухнет и перезагружается. Важный момент, когда тухнет монитор звук идет он не перезагружается, когда тухнет и звука нет, то компьютер перезагружается. КОМПЬЮТЕР: видеокарта-gigabyte1060 (6gb) мать-gigabyte Z77-D3H (1.1) процессор-i7-3770 оперативная память- 16gb

Ответы

Скорее всего проблема в одном из кондеров. Была похожая ситуация