Калужская область

Я провалял дурака до 17 лет. Чему я могу научиться за 5-6 лет, чтобы выбиться в люди, если буду очень усерден? - вопрос №2887302

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно и за год-два научится всему, чему угодно, если поставить цель и ежедневно её прорабатывать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы выбиться в люди количество лет учебы значения не имеют, тем более как Вы сами признаетесь — если буду усерден? У Вас нет к этому никакого стремления и желания (выбиться в люди). Определитесь со своими устремлениями и тогда у Вас будет видна цель, которой сейчас просто нет. Удачи!