Какие плагины использовать на вордпресс для сайта фотоуслуг,для того чтобы клиент мог загружать свои фотографии а сайт автоматически просчитывал - вопрос №2887381

Какие плагины использовать на вордпресс для сайта фотоуслуг, для того чтобы клиент мог загружать свои фотографии а сайт автоматически просчитывал стоимость заказа.Пример: fotostil.ru/products/view/photoprint

Ответы

гм… Думаю так, что тут надо искать или модуль, которые может, то что вы просите. Такое встречается достаточно редко, но модуль которые наиболее подходит под вас, найти все же можно.
Либо писать с нуля, модуль под вас.
Прямо что-то конкретное указать оч сложно, т.к. я не знаю ваших требований. Хотя бы что должно учитываться в стоимости заказа и из каких составляющих она складывается