У мня парень 28 лет,а мне 18 лет.Он женат и у него есть ребёнок,люблю его мне нужен только он меня просто с себя выводит тот факт что он не разведён и есть ребёнок и,мне противен его ребёнок от - вопрос №2887553

другой женщины и его малейшее общение с женой, живем с ним вместе… Подскажите стоит ли нам быть вместе или как вообще дальше быть то???!
3 ответа

Ответы

Вы уже выбрали, как быть, стали жить вместе. Он с Вами, а не с женой. Почему он не разводится? Какие у него отношения, договоренности с женой между собой и в воспитании ребенка? Если вы его любите и стремитесь создать семью, надо в первую очередь принять тот факт, что любите мужчину, у которого уже есть ребенок, Вы согласились на это, никто же не заставлял Вас. Если тяжело видеть ребенка, мужчина может проводить с ним время вне дома. Нужно учиться договариваться во всем, а не только копить в себе обиды, злость и другие негативные состояния, ведь это по вашим отношениям с мужчиной и будет ударять. Вы понимаете, что у мужчины есть прошлое, чувства в прошлом и отношения с женой, что их связывает ребенок, это заставляет Вас видеть себя как бы в стороне, Вы не особенная, и что это небезопасно для Вас, так Вы можете воспринимать. Ревность распаляется также низкой самооценкой. Вам стоит подумать, задать себе вопросы, что есть эта боль (или как Вы написали «выводит из себя», то есть злость)? Описать ее, что она в себя включает, от чего возникает. Это незащищенность? Это я недостаточно значима, чтобы быть уверенной в своих отношениях с мужчиной? Я сама по себе не настолько интересна? Спросите себя, что у Вас есть, чтобы противостоять этому? Что мужчина это Ваш мужчина, а не ее. Что у Вас есть ваше настоящее с ним, он выбрал Вас. Он с Вами сейчас, вчера и завтра. Ему нравится быть с Вами. Вспоминайте все самые приятные, хорошие, объединяющие вас с мужчиной ситуации, чувства, мысли, все ваше общее. Вам надо работать над своими образами, а не отдаваться во власть боли. Негатив отнимает у Вас энергию, которую Вы могли бы отдать мужчине и укреплять отношения. Не отдавайте свои силы его жене. Начните чувствовать по большей части другое, для этого надо помогать себе именно в моменты такого состояния. Одна мысль (как одно предложение в тексте) это ревность (что нормально, естественно), а остальные десять мыслей о том, что у Вас есть с мужчиной, что Вы любите, что вас скрепляет. Это будет раз за разом снижать чувствительность к ситуации и сохранять Вас от негативных эмоций.
Здравствуйте, Мила. Это простая ревность, которая основывается на низкой самооценке и страхах. Подумайте, что это за страхи? Что можно сделать, чтобы эти страхи вас не мучили и,.соответственно, вы не мучили своего парня. Поработайте над самооценкой, уверенностью в себе и над своими страхами. Любой из нас поможет вам в этом. Вам остается только выбрать специалиста, который вызывает у вас доверие и обратиться за консультацией. А быть вам вместе или не быть, решить можете только вы сами.
Удачи вам, любви и мудрости!
Мила, здравствуйте!
О своём беспокойстве по поводу того, что он не разведён лучше поговорить с самим вашим парнем. И вместе определиться, что вы станете делать в дальнейшем. Эта ситуация, конечно же, требует какого-то определения.
Удачи вам.