Здравствуйте! Мне 24 года я не девственница но у меня есть парень мы с ним дружем уже больше года . Я ему сразу сказала что я не девственница.. он тогда меня принял сказал что любит меня и хочет - вопрос №2887592

жениться на меня… когда уже прошёл несколько месяц, сказал что не может он смириться… но мы до сихпор любим друг друга… но всё время хочет расстаться. А я не хочу люблю его… не знаю что делать с этой любовью!
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина