конфликт с группой лиц - вопрос №288760

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья. Родилась я в г.Шевченко Казахстан в 22-30 вечера 14.07.1977 года (сейчас город называется Актау) подскажите выиграю ли я дело, мое заявление находится в прокуратуре и в особом отделе УСБ.

Ответы

шансы есть, хотя ситуация сложная. будете биться — пробьете стену

@ SOFIA CHERNAYA